Сайдинги канадских производителей

В России сайдинги канадской фирмы Mitten представлены следующими сериями.
Серия «тайга» наиболее экономична и сочетает оптимальное качество и низкую цену. Сайдинги такой серии не прокрашиваются, так как они состоят из нескольких слоев, при этом наружный слой окрашивается в нужный цвет, а внутренний окрашивают в черный, за счет чего и достигается экономия.

Следующая серия под названием «Гордость Орегона» характеризуется широкой цветовой палитрой, цельной покраской, а фактура панели повторяет структуру натурального дерева. А элитой всех серий этой фирмы считают серию Estate. За эту серию компания испытывает наибольшую гордость. И это вполне оправданно, так как эта серия совмещает в себе новейшие научные разработки и передовые технологии. С недавнего времени на рынке появилась новая серия данной компании. Серия обладает высокой цветостойкостью и насыщенностью, и обладают большей длительностью эксплуатации.

Дополнением к виниловому сайдингу могут служить облицовочные панели. На нашем рынке наиболее распространены панели компании Nailite International. Виниловые панели устойчивы к воздействию окружающей среды. И прекрасно выдерживают испытания временем.


Все о сайдинге © 2008-2013
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: sidestroy.ru
Пишите нам: infa@sidestroy.ru