Сайдинг компании «Ю-пласт»

«Ю-пласт» – одна из крупнейших компаний-производителей материалов из ПВХ с самым высоким качеством, таких как панели ПВХ, а также профили к ним, виниловый сайдинг, уголки для плитки.

Производится продукция при строгом контроле на всех технологических этапах качества. Виниловый сайдинг соответствует требованиям и нормам гигиенической и противопожарной безопасности, а также сертифицирован в России и Беларуси.

Преимущества, присущие сайдингу «Ю-пласт»

Сайдинг стоек к различным химикатам и атмосферным явлениям, негорюч и нетоксичен. Сайдинг не лопается под влиянием низкой температуры, также не поддается коррозии и не меняет цвет.

Сайдинг легко и просто эксплуатировать. Сайдинг не требует обновления или покраски в течение всего срока его эксплуатации. Достаточно промыть загрязненные панели водой под давлением из шланга, и ваш дом будет выглядеть как только что отремонтированный.

Наличие разнообразных аксессуаров для сайдинга, множество вариантов сочетания отделочных элементов и профилей, широкая цветовая гамма – все это позволяет радикально изменить вид фасада любого здания и, при этом, соблюсти единый стиль, а также создать множество современных проектов архитектуры.

Сайдинг позволяет фасаду свободно «дышать» и не закрывает стены наглухо. Для отвода конденсата и вентиляции в нижних кромках панелей находятся отверстия.


Все о сайдинге © 2008-2013
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: sidestroy.ru
Пишите нам: infa@sidestroy.ru